Онлайн-квест «Город Героев»

14 мая 2022 г.

Подведены итоги республиканского онлайн-квеста «Город Героев»! Квест проводился с целью развития интереса обучающихся к истории Республики Карелия, развитию патриотизма.

Команды наших учеников 7А, 7Б и 7Г классов объявлены Призёрами!!!

Поздравляем Ал Шибли Фатиму, Амбросиеву Полину, Викулину Анастасию, Данилевскую Милану, Казюкину Ксению, Каткину Полину, Кононову Киру, Кудрявцеву Варвару, Кузьмину Маргариту, Макашину Арину, Остапенко Злату,

Печерину Кристину, Ростунову Варвару.

Благодарим классных руководителей Гуркову Анну Владимировну и Шукалович Ольгу Леонидовну за организацию участия в онлайн-квесте, а также учителя истории Покровскую Оксану Викторовну, за хороший уровень подготовки учащихся!