"Навстречу весне"

3 мая 2022 г.

ИТОГИ КОНКУРСА РАССКАЗОВ «НАВСТРЕЧУ ВЕСНЕ»

С 1 февраля по 29 апреля 2022 года проходил IX Межрегиональный конкурс рассказов на иностранных языках «Навстречу весне» с международным участием. Всего на конкурс поступило 407 работ по трем иностранным языкам (английский, немецкий, французский) от учеников 3-11 классов.

В конкурсе приняли участие школьники из всех федеральных округов Российской Федерации, а также второй год подряд участвовали работы из Республики Беларусь. В этом году конкурс получил официальный статус «с международным участием».

Поздравляем Самсонову Алёну, учащуюся класса, занявшую 2 место в IX Межрегиональном конкурсе рассказов на иностранных языках "Навстречу весне"!

Благодарим Гушеву Викторию Юрьевну, учителя английского языка, за высокий уровень подготовки учащейся!