24 апреля 2022 г.

Ученики нашей школы продолжают принимать участие в проекте «Онлайн - уроки по финансовой грамотности для школьников». Проект «Онлайн - уроки по финансовой грамотности для школьников» помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. В апреле посетили ученики посетили уроки «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве», «Личный финансовый план. Путь к достижению цели».