"Путешествие по Карелии"

24 апреля 2022 г.

Команды  класса - «Эврика» (Дорофеев Иван, Телегина Валерия, Халалеев Савелий), «Следопыты» (Мамай Валерия, Миронова Екатерина, Черкашин Илья), «Морошка» (Николаева Алевтина, Сергина Диана, Харитонов Марк), вместе с классным руководителем  Светланой Геннадьевной Яцковец отправились в «Путешествие по Карелии». «Путешествие по Карелии» - городская (дистанционная) краеведческая интеллектуальная игра. Игра проводилась с целью углубления и расширения знаний об истории, культуре, географии, биологии, экономике родного края; активизации деятельности обучающихся патриотического, гражданственного и духовного воспитания подрастающего поколения.

Поздравляем команду «Эврика» с победой! Благодарим команды «Следопыты» и «Морошка» за участие!