"Поехали!"

20 апреля 2022 г.

Ученики  класса - Агеев Артем, Егоров Даниил, Ильюшонок Марк, Фролова Алеся, Цысь Ульяна, Чустрак Елисей, приняли участие в муниципальной интернет-викторине "Поехали!" (тренировка для космонавтов), посвященной Дню космонавтики. Ребята отвечали на сложные вопросы: как проходит подготовка космонавтов, какой вес должен быть у космонавта, сколько весит одежда космонавта и на многие другие вопросы. Было трудно, но космическая команда справилась! Ждём подведение итогов викторины и надеемся, что тренировка для космонавтов прошла успешно!