«Этно/Skills»

10 апреля 2022 г.

В связи установлением Президентом России В.В. Путиным 2022 года годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и Решением Совета глав государств СНГ от 18 декабря 2020 года «Об объявлении в СНГ 2022 года Годом народного творчества и культурного наследия» в образовательном пространстве стран запланирован комплекс мероприятий.
Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации Р-196 от 23.08.2021 утвердило в Календарном плане воспитательной работы на 2021-2022 учебный год обязательное проведение тематического года. Образовательный центр Education Skills International также включен в их реализацию.
В Международной олимпиаде в области народного искусства и нематериального культурного наследия народов России – «Этно/Skills» могут принимать участие педагоги, учащиеся и другие заинтересованные лица.
Материалы олимпиады можно будет использовать при проведении тематических мероприятий. Доступ неограниченный.
Порядок участия в олимпиаде.
1.    Участник проходит по ссылке: https://edu-skills.ru/?id=16
2.    Заполняет заявку и отвечает на вопросы олимпиады.
3.    Участие бесплатное. Предоставление же наградных материалов, в электронной форме на указанный адрес электронной почты, осуществляется после оплаты.
Подробности в положении.