Консультационная помощь родителям

29 марта 2022 г.

Реализация услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в 2022 году, в том числе, осуществляется педагогическими образовательными организациями высшего образования Российской Федерации.

Координацию деятельности осуществляет федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования». Вся информация об оказании услуг и для проведения информационной кампании размещена по адресу: