Палитра творческого педагога

1 марта 2022 г.

Стартовал конкурс для молодых учителей "Палитра творческого педагога"

1 марта в МОУ "Средняя школа №46" состоялось торжественное открытие II городского конкурса профессионального мастерства "Палитра творческого педагога". В конкурсе принимают участие 14 молодых учителей разных предметных областей со стажем работы до трех лет. Конкурсантов тепло приветствовали и пожелали удачи Л.В. Иконникова, директор МАУ ДПО "Центр развития образования", и А.В. Кормакова, директор МОУ "Средняя школа № 46". Украсили мероприятие танцевальные номера участников студии бального танца и гимн конкурса "Палитра творческого педагога" в исполнении автора А.Р. Кулагиной, музыкального руководителя МДОУ "Детский сад № 89". Нашу школу на конкурсе представляют Милютин Владислав Дмитриевич, учитель истории и ОБЖ, и Супов Матвей Александрович, учитель физической культуры.

От всей души желаем педагогам успешного прохождения конкурсных испытаний!