Поздравляем!!!

21 января 2022 г.

С 1 по 29 декабря 2021 г. на базе МОУ «Средняя школа № 55» был организован и проведен городской конкурс видеороликов на английском языке «Кулинарное путешествие» для учеников 6-8 классов.
В мероприятии приняли участие 57 обучающихся из 15 муниципальных образовательных организаций Петрозаводского городского округа, ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» и МКОУ СОШ №3 г. Пудожа.

Поздравляем призеров конкурса, учениц класса, Ругачеву Ульяну (2 место), Белязюн Елизавету (3 место) и Князеву Дарью (3 место). Желаем дальнейших творческих побед!

Благодарим Гушеву Викторию Юрьевну, учителя английского языка, за хорошую подготовку!