Школьная Конференция юных исследователей

21 декабря 2021 г.

Подведены итоги Школьной Конференции юных исследователей!

Секция «Юниор. 2 класс»
1место: Орава Нелли, 2В класс.
2 место: Дудина Есения, 2Б класс.
Самохвал Егор, 2А класс.
3 место: Кукрашев Дмитрий, 2В класс.
Карнышева Екатерина 2Б класс.
Специальный диплом: Кукрашев Дмитрий, 2В класс «За творческий подход».
Благодарим за отличную подготовку обучающихся к Конференции учителей-руководителей исследовательских работ учащихся: Кривушеву Анну Алексеевну, Яковлеву Надежду Анатольевну, Матлахову Светлану Сергеевну!

Секция «Юниор 3-4 классы»
1 место: Кокатева Дарья, 4Б класс.
2 место: Сибилев Артем, 3А класс.
Машков Георгий 3А класс.
3 место: Борисов Юрий, 4Д класс.
Медведева Кира 3В класс.
Специальный диплом: Зайчиков Ярослав, 3Г класс «За грамотный подход к решению исследовательской задачи».
Благодарим за отличную подготовку обучающихся к Конференции учителей-руководителей исследовательских работ учащихся: Тимохину Татьяну Александровну, Малышенко Елену Алексеевну, Горшкову Ларису Игоревну, Федотову Наталью Александровну, Пекурину Любовь Владимировну!

Секция Естественных наук
1 место: Титенко Елизавета, 6В класс.
2 место: Лебедев Елисей, 10Б класс.
3 место: Ратников Артем, 9В класс.
Доева Юлия, 7Б класс.

Благодарим за отличную подготовку обучающихся к Конференции учителей-руководителей исследовательских работ учащихся: Хренову Олесю Александровну, Евстигнееву Евгению Владимировну, Хребтову Александру Викторовну.

Филологическая секция
1 место: Гедзюк Арина, 7Г класс.
2 место: Якимаха Иван, 7Б класс
3 место: Аккиев Демид, Никитин Илья, Лоскутов Михаил
8В класс
Благодарим за отличную подготовку обучающихся к Конференции учителей-руководителей исследовательских работ учащихся: Маляревич Ирину Анатольевну, Пахомову Ирину Леонидовну, Снисаренко Юлию Юрьевну.

Секция Иностранных языков
1 место: Филатова Алина, 7Б класс.
Коваль Вера, 6В класс.
2 место: Сагирова Элина, Сумкина Виктория, 4В класс

Благодарим за отличную подготовку обучающихся к Конференции учителей-руководителей исследовательских работ учащихся: Феофилову Кристину Дмитриевну, Шукалович Ольгу Леонидовну, Черную Анну Владимировну.

Секция Социальных наук
1 место: Телегина Валерия, 6Б класс.
Полевая Дарина, 11А класс.
2 место: Серова Ксения, 8В класс.
3 место: Николаева Алевтина, 6Б класс.
Специальный диплом: Григорьев Евгений, 9Б класс «За актуальность темы»
Благодарим за отличную подготовку обучающихся к Конференции учителей-руководителей исследовательских работ учащихся: Яцковец Светлану Геннадьевну, Покровскую Оксану Викторовну, Милютину Ульяну Алексеевну, Милютина Владислава Дмитриевича!

Секция Точных наук.
1 место: Никитин Матвей, Завьялов Егор, 9В класс.
2 место: Кондратьева Ангелина, 11Б класс.
3 место: Бородина Ксения, 8В класс.
Благодарим за отличную подготовку обучающихся к Конференции учителей-руководителей исследовательских работ учащихся: Криволапову Наталию Юрьевну, Хвоину Светлану Александровну, Белоусову Яну Борисовну!

Спортивная Секция
1 место: Ругачева Ульяна, 6А класс.
2 место: Климова Мария, 6А класс.
3 место: Гущина Алина, Кузьмина Мария, 10Б класс.
Благодарим за отличную подготовку обучающихся к Конференции учителей-руководителей исследовательских работ учащихся: Ятченко Анну Анатольевну, Белкину Екатерину Никифоровну!