Поздравляем!

15 декабря 2021 г.

Анна Бабаева, ученица класса и гимнастка СШОР № 1, в составе сборной команды РФСО "Локомотив" стала серебряным призером Всероссийских соревнований "Возрождение" среди сильнейших гимнасток ДСО и ведомств России! С 10 по 15 декабря в Москве спортсменки из 46 субъектов РФ, представляющие 16 физкультурно-спортивных обществ, соревновались по программе КМС и МС в командном многоборье, возрождая лучшие традиции Российской школы гимнастики. В общем итоге Анна заняла 47 место (из 127) по программе КМС и дала зачет команде РФСО "Локомотив". Это серьезный результат и большая победа для Анны, ее тренеров и Карельской школы гимнастики! От всей души поздравляем гимнастку, ее родителей и команду тренеров - Валентину Лешкович, Наталию Галковскую, Галину Василенок, Галину Калашникову, Екатерину Круглову!!! Дальнейших успехов!