Историческая игра

10 декабря 2021 г.

9 декабря ученики 10А класса - Данилевская Анастасия, Король Артемий, Миронов Артемий, Романенко Карина, Тишинина Алиса, Фоменко Алена - приняли участие в городской исторической игре "Поклонимся великим тем годам". Игра была посвящена Году науки и техники, ее направление - ученые на защите своего государства. В игре принимали участие 14 команд из школ города Петрозаводска. Ребята показали свои знания в области науки, об ученных и исследователях нашей страны, Республики Карелия и их открытиях. Они были сильными соперниками для остальных команд-участниц! Молодцы!

Благодарим Светлану Геннадьевну Яцковец, учителя истории, за хорошую подготовку команды!