Поздравляем!

8 декабря 2021 г.
  • Поздравляем Лебедева Елисея, учащегося 10Б класса, занявшего 2 место на Всероссийской юбилейной учебно-исследовательской конференции "Ломоносовские чтения" с работой "Littorina littorea L.-представитель фауны побережья Кандалакшского залива Белого моря". Благодарим Евстигнееву Евгению Владимировну за отличную подготовку!

• Поздравляем Ругачеву Ульяну, учащуюся класса, занявшую 3 место на Всероссийской юбилейной учебно-исследовательской конференции "Ломоносовские чтения" с работой "Спортивный туризм как средство сплочения моих одноклассников". Благодарим Ятченко Анну Анатольевну за отличную подготовку!