Гордимся!!!

29 ноября 2021 г.
  • Поздравляем Кузьмину Маргариту 7Б класс, Вострецова Тимофея 8Б класс, Королева Никиту 11 Б класс, Лицкевич Елизавету 11Б класс, призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Экологии. Благодарим учителей Евстигнееву Евгению Владимировну и Разуваеву Юлию Сергеевну за отличную подготовку!

• Поздравляем Мишкина Дмитрия 8В класс, призера Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Географии! Благодарим Разуваеву Юлию Сергеевну за отличную подготовку!

• Поздравляем Мирошниченко Екатерину 10Б класс, Егорова Руслана 11А класс, призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Английскому языку! Благодарим учителей Гушеву Викторию Юрьевну и Шукалович Ольгу Леонидовну за отличную подготовку!

• Поздравляем Гасову Елизавету 11Б класс, призера Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Астрономии! Благодарим Телышеву Светлану Борисовну за отличную подготовку!

• Поздравляем Мирошниченко Екатерину 10 Б класс, победителя Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Французскому языку! Благодарим Антропову Елену Анатольевну за отличную подготовку!

• Поздравляем Юлашеву Кристину 7А класс, Акимову Марию 11А класс, Егорова Руслана 11А класс, Радионову Светлану 11А класс, призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Французскому языку! Благодарим Балковскую Людмилу Михайловну и Борисову Любовь Михайловну за отличную подготовку!