29 ноября 2021 г.

В 8 "а" прошел необычный урок обществознания - урок по финансовой грамотности. В современном мире так важно разбираться в этом вопросе! Ведь финансово грамотный человек умеет рационально выбирать продукты и услуги, следит за состоянием своих финансов, планирует свои доходы и расходы, такой человек готов к непредвиденным обстоятельствам. К ребятам на урок пришли сотрудники Национального банка по Республике Карелия. Ребята узнали, как отличить финансовых мошенников, как защитить от них себя и свою семью. Время урока прошло быстро, а вопросы ещё остались. Получить ответ на них можно на выставке в нашей школьной библиотеке, которую подготовила библиотекарь школы Мяки Марина Алексеевна.