Профилактическая акция

16 ноября 2021 г.

16 ноября вблизи здания школы прошла профилактическая акция отряда ЮИД МОУ СОШ 27 и ОГИБДД г. Петрозаводска. В рамках акции участники проводили беседы о необходимости пристёгивать ремни безопасности в автомобилях, раздавали листовки водителям и пассажирам и напоминали всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД.
Благодарим инспектора ГИБДД Бориса Андреевича Патрашкина, учеников и классов, классных руководителей Ольгу Леонидовну Шукалович и Анну Владимировну Гуркову за помощь в проведении акции.

ЮИД напоминает, что в тёмное время суток необходимо обозначить себя на дороге при помощи световозвращающих элементов на одежде.
Будьте внимательны на дорогах!