11 ноября 2021 г.

Подведены итоги III городского конкурса чтецов «Пока в России Пушкин длится…», в рамках «Лицейской декады» в МОУ «Средняя школа № 10 имени А.С.Пушкина»

Конкурс чтецов в этом году проводился дистанционно. 85 школьников представили труды великого поэта А.С. Пушкина и поэтов, кто писал об А.С. Пушкине.
Конкурс проводился с целью популяризации творчества А.С.Пушкина, содействию раскрытия творческого потенциала учеников, привлечения интереса к отечественной истории и литературе.

Поздравляем призёров городского конкурса Эслингер Дарину, ученицу класса (классный руководитель Лариса Владимировна Дорофеева), и Распутину Маргариту, ученицу класса (учитель литературы Ивлева Лариса Алексеевна).