"Добрый урок"

10 ноября 2021 г.

В рамках «Доброго урока» Ольга Леонидовна Шукалович, классный руководитель, познакомила учащихся класса с основными принципами добровольческой деятельности, сферами добровольчества, в которых они могут стать волонтерами. Коме того, 7Б познакомился с основными направлениями добровольческой деятельности и с теми организациями, которые нуждаются в волонтерах.

Урок был проведён в игровой форме. Ученики почти почувствовали себя участниками игры «Кто хочет стать миллионером?» Азартно и очень активно отвечали на вопросы, находили решения проблем волонтерской деятельности!