"Семейный марафон"

1 ноября 2021 г.

Поздравляем семью Горшкова Егора ( класс) с победой в семейном осеннем марафоне.

В семейном осеннем марафоне приняли участие активные семьи города Петрозаводска. Ежедневно, в течение недели с 25 октября по 30 октября (включительно), в группе Семейного осеннего марафона публиковались задания, которые семьи должны были выполнять, присылая ответы в сообщения группы. Задания были приурочены к семейной, осенней, досуговой тематике, и должны были выполняться всей семьёй, отражаться в фото и видео материалах. Квесты и марафоны были разработаны для любого возраста, главное быть активным, позитивным и любознательным!