Экологическая акция

15 октября 2021 г.

Учащиеся 7б, 7в, 9в, 10а, 10б классов совместно с директором школы Людмилой Ивановной Тихоновой и учителями Евгенией Владимировной Евстигнеевой и Юлией Сергеевной Разуваевой приняли участии в городской экологической акции по озеленению территории Машезерского сквера. В рамках мероприятия была организована посадка деревьев и кустарников. Ребята высаживали молодые дубы, спирею и пузыреплодник. Перед посадкой специалисты управления благоустройства и экологии Администрации города провели традиционный мастер-класс.
Общественную территорию продолжают благоустраивать в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Жильё и городская среда»).
Огромное спасибо всем за участие!
Вместе мы можем больше. Сделаем наш город ещё красивее!