"Золотая осень"

15 октября 2021 г.

10 октября в парке "Студеный ручей" прошло учебно-тренировочное мероприятие "Золотая осень".
Всего в соревнованиях приняло участие 53 команды по четырем возрастным группам. От нашей школы в категории "Д" выступала команда "Радиоактивные тапочки" в составе:
Болонин Матвей, Пекурин Георгий, Корныхина Юлианна, Сырцов Максим (3а класс), Сырцова Милана (4а класс), Корныхин Егор (4г класс). Весело и активно провели время дети и их родители.
Наша команда заняла 1 место. Спасибо классным руководителям Елене Алексеевне Малышенко, Арине Анатольевне Кузнецовой, Любовь Владимировне Пекуриной за хорошую организацию команды! Удачи всем!