3 октября 2021 г.

ГБУ СО «КЦСОН РК» в Международный день добра и уважения благодарит отзывчивых, неравнодушных и очень чутких учителей, учеников и их родителей МОУ «Средняя школа №27» за переданные подарки для пожилых подопечных центра!

Сувениры, сладкие угощения, книги, настольные игры и творческие наборы, кружечки и теплые вязаные носочки, самодельные открытки и средства личной гигиены – все эти приятные сюрпризы уже формируют специалисты учреждения в подарочные комплекты и до 10 октября доставят до наших пожилых получателей социальных услуг.

Руководство и коллектив средней школы №27 уже не первый год в Международный день пожилых людей проявляют внимание и заботу по отношению к подопечным Петрозаводского подразделения Центра.

Особую благодарность хочется выразить ученикам 1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 2б, 2в, 2г, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 4б, 4в, 4д, 5а, 5в, 6а, 6г, 7а, 7б, 7г, 8в, 9б, 10б, 11а, 11б классам, а также администрации школы, классным руководителям и учителям.