Общественная приёмка школы

26 августа 2021 г.

26 августа прошла общественная приёмка МОУ ,,Средняя школа 27" к началу нового учебного года. В приёмке участвовали депутат Законодательного собрания РК Галина Анатольевна Гореликова и родители школы.
Людмила Ивановна Тихонова, директор школы, рассказала об объёмах работ, произведённых к началу учебного года, о приобретенном оборудовании для проведения уроков, в том числе, компьютерной и проекционной техники, необходимой для эффективной работы в цифровой образовательной среде. Члены комиссии высоко оценили готовность учреждения к приёму детей, осмотрели отремонтированные помещения школы: классные кабинеты, спортивный и актовый залы, столовую, единодушно отметив, что школа постоянно развивается, год от года становится лучше и современнее. Общественная приёмка школы прошла успешно. Желаем нашей школе творческих успехов и дальнейшего развития в новом учебном году!