"В преддверии сентября"

25 августа 2021 г.

В Петрозаводске объявили победителей конкурса среди муниципальных образовательных организаций «В преддверии сентября».

В торжественной обстановке награды победителям ежегодного конкурса «В преддверии сентября» вручила директор МАУ ДПО «Центр развития образования» Любовь Иконникова.

Сертификатом на обучение по одной из программ повышения квалификации МАУ ДПО «Центр развития образования» в течение 2021/2022 учебного года награждена Разуваева Юлия Сергеевна, учитель географии МОУ «Средняя школа № 27» (Проект «Развитие экологического движения в образовательном учреждении для привлечения обучающихся к добровольческой (волонтерской) деятельности»).