Общероссийское родительское собрание

19 августа 2021 г.

VIII Общероссийское родительское собрание состоится 28 августа 2021 года. Министр просвещения Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников из разных регионов страны. Следить за происходящим можно будет на онлайн-трансляции.

Задать вопрос Министру можно до 20 августа 2021 года включительно на сайте Общероссийского родительского собрания, на специальной странице для сбора вопросов.

Напомним, Общероссийское родительское собрание проводится каждый год накануне 1 сентября. Прямой диалог главы Минпросвещения России с родителями даёт возможность получить обратную связь, услышать мнения по различным направлениям развития образования и воспитания, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, рассказать о нововведениях и перспективах.