"Марш парков - 2021"

7 июня 2021 г.

Подведены итоги конкурсов от национального парка «Водлозерский» в рамках международной акции «Марш парков – 2021».

Перед конкурсной комиссией стоял очень сложный выбор, ведь в этом году в поступило огромное количество работ, каждая из которых по-своему уникальна и заслуживает отдельного внимания.

В конкурса эко-сувениров «Подари вторую жизнь» в возрастной категория «начальная школа (1-4 класс)» 3 место у ученицы класса Куревина Екатерина (классный руководитель Лариса Игоревна Горшкова).

В возрастной категории «среднее звено (5 – 8 класс)» 2 место занял ученик класса Феоктистов Арсений со своей семьей. Также семья Арсения стала победителем в видео-конкурсе «Заповедное кино».

С полным списком победителей и призеров можно ознакомиться на странице Национального парка "Водлозерский" в ВК.