27 мая 2021 г.

17 мая 2021 года в нашей школе проходил Городской конкурс чтецов «Строки, опаленные войной…».

В конкурсе приняли участие 75 обучающихся начальных классов школ города Петрозаводска и республики.

Итоги конкурса чтецов «Строки, опаленные войной…»

1 класс

1 место – Кузьмина Дарья, 1б класс МОУ «Средняя школа №27»

2 место – Грацианов Вениамин, 1в класс МОУ «Средняя школа №12», Берлогина Анастасия, 1а класс МОУ «Ломоносовская гимназия»

3 место – Шелухо Ольга, 1в класс МОУ «Средняя школа №6», Орава Нелли, 1в класс МОУ «Средняя школа №27»

2 класс

1 место – Агонен Петр, 2а класс МОУ «Средняя школа №35», Машков Георгий, МОУ «Средняя школа №27», Поздняков Евгений, 2а класс МОУ «Средняя школа №38»

2 место – Никитин Андрей, МОУ «Средняя школа №35», Гоккинаева Ника, 2г класс МОУ «Средняя школа №27»

3 место – Синица Анастасия, 2б класс МОУ «Средняя школа №38», Медведева Кира, 2в класс МОУ «Средняя школа №27»

3 класс

1 место – Варивода София, 3а класс МОУ «Средняя школа №35», Кюршунова Ярослава,  3в класс МОУ «Лицей №1»

2 место – Каламаева Мария, 3б класс МОУ «Лицей №1»

3 место – Кустова Арина, 3а класс МОУ «Средняя школа №38», Астратов Егор, 3г класс МОУ «Средняя школа №27»

4 класс

1 место – Литвинчук Екатерина, 4б класс МОУ «Средняя школа №27»

2 место – Чалов Денис,  Медвежьегорская школа №1

3 место – Коробицына Яна, 4в класс МОУ «Средняя школа №27», Баженичева Вика, МОУ «Лицей №13»

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Желаем всем участникам творческих успехов!

Дипломы и сертификаты будут высланы на электронную почту до 5 июня 2021 года.