"Кругозорро"

24 мая 2021 г.

ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ "КРУГОЗОРРО" ЖДЁТ!
ДЛЯ УЧЕНИКОВ 8-10 КЛАСОВ. ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ!
Напоминаем, что до 30 мая ученики 8-10 классов могут зарегистрироваться на курсы летнего интенсива программы "Кругозорро".
Летний интенсив "Кругозорро" – это шесть бесплатных курсов на выбор: Школа Арт-волонтёра, Курс выразительной речи, Фотография для начинающих, Сам себе психолог, Декоративная живопись, Видеоблогинг.
Летний интенсив "Кругозорро" – это учёба, общение, новые друзья, знакомство с ДЮЦ.
И...бесплатные обеды
Чтобы записаться на курс нужно всего лишь отправить в сообщения группы "Кругозорро" короткое мотивационное письмо или видео с ответом на вопрос: почему я хочу попасть на летний интенсив "Кругозорро"? Получить одобрение заявки и 2 промокода, по которым можно пригласить двух своих друзей.
Торопитесь! Количество мест ограничено. Некоторые группы уже заполнены наполовину.
Все подробности – в группе "Кругозорро".