Цифровизация школы

26 апреля 2021 г.

В апреле-мае будет проходить анкетирование учеников 9-11 классов, учителей и администрации школы по теме "Цифровизация школы".

Цель: получение информации об изменениях (трансформации) в функционировании школ, обусловленных применением цифровых технологий в учебном процессе и в процессе управления школой.

Правила участия:

анкетирование проходит в электронном виде.

Участник анкетирования предоставляет школьному координатору адрес своей действующей электронной почты.

На этот адрес электронной почты перед началом анкетирования придет активная ссылка на анкету, которую необходимо заполнить.

Личная электронная почта нужна только для отправки на нее активной ссылки для прохождения анкетирования. Участие в анкетировании НЕ предполагает сбор и передачу персональных данных. Личности участников анкетирования не будут идентифицированы.

Школьный координатор информирует участников о предполагаемой дате поступления ссылки на электронную почту. В случае, если ссылка не была прислана в указанный день, участнику необходимо:

- проверить папку «СПАМ» своего электронного почтового ящика на предмет поступления ссылки;

- в случае отсутствия ссылки оперативно известить школьного координатора.

Заполнять анкету можно в любом браузере на любом цифровом устройстве.

Для прохождения анкеты участник переходит по присланной в письме ссылке к анкете для ее заполнения.

Заполнить анкету необходимо за одну сессию. Сохранение и отправка частично заполненной анкеты невозможны. Поэтому следует заблаговременно выделить ~40 минут свободного времени на ее заполнение.

После заполнения анкеты необходимо нажать кнопку «Завершить». После нажатия этой кнопки внести изменения и дополнения в анкету невозможно.

В случае, если пришлось прервать заполнение анкеты, внесенные данные не сохраняются, однако анкету можно заполнить заново по той же ссылке.

Ссылка действует в течение всего времени, указанного школьным координатором, для заполнения.