Международный субботник

18 апреля 2021 г.

Сегодня юнармейцы г. Петрозаводска и активисты Молодежного центра "Смена" совместно с депутатом Законодательного собрания Галиной Анатольевной Гореликовой приняли участие в Международном субботнике по уборке и благоустройству памятников и мемориалов Великой Отечественной войны. Среди активистов были и ученики класса нашей школы Ведеников Даня и Николаев Артем.
Благоустройство памятников к празднику Великой Победы – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Участники субботника привели в порядок территорию "Аллеи Карельского фронта": убрали от мелкого мусора и опавшей листвы газоны.