Летняя школа

12 апреля 2021 г.

Летняя социально-гуманитарная школа приглашает

Летняя социально-гуманитарная школа – лагерь для школьников, увлекающихся гуманитарными науками, и для тех, кто их не очень любит, но готов полюбить (например, чтобы исправить оценки)!

Идея проекта возникла исходя из общей тенденции в образовании – гуманитаризации. Специалисты считают, что в будущем не только технические науки будут играть важную роль. Для развития и построения карьеры каждый человек должен понимать происходящие в мире общественные процессы. Поэтому социально-гуманитарные знания и навыки для дальнейшего развития ребёнка просто необходимы!

Смены школы:
Смена 1: 14 июня – 25 июня
Смена 2: 28 июня – 9 июля
Смена 3: 12 июля – 23 июля
Смена 4: 9 августа – 20 августа

Кто может стать участником:
- школьники 11-13 лет
- школьники 14-18 лет

Направления занятий в школе:
· Социология
· Политология
· Экономика и финансовая грамотность
· Журналистика
· Психология
· Конфликтология
· Демография
· Право
· История
· Маркетинг

Преимущества школы:

1. Школьник получит эксклюзивные знания и навыки по социальным и гуманитарным наукам.

2. Школьник познакомится с людьми социальных и гуманитарных профессий, фактически, пройдёт курс профориентации по каждому из 10 направлений, что может сыграть решающую роль при выборе дальнейшей профессии.

3. Все занятия будут проходить в особом формате – школьники не только прослушают лекции, но и на практике применят свои знания по каждому из направлений.

4. Школа - возможность круто провести лето! Помимо знаний школьники также попадают в «свою» компанию, общаются с ребятами с похожим мировоззрением.

Занятия проходят в уютной аудитории в центре города по адресу:

ул. Кирова, 38А (2 этаж).

Vk.com/socgumschoolptz