31 марта 2021 г.

3 апреля 2021 года с 12.00 Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало по адресу ул. Московская, 12 открывает свои двери для всех, кто интересуется музыкальным образованием и планирует начать обучение своего ребенка. В этот день мы ждем в гости будущих учеников в возрасте от двух лет. Для школы «День открытых дверей» — событие волнительное, ведь скоро начнется набор на новый учебный год, и очень хочется, чтобы будущие ученики почувствовали магическую тягу к музыке.

В этом году День знакомства со школой пройдет в двух форматах очно и дистанционно. Посетить школу лично можно по предварительной записи по электронной почте sinisalo@inbox.ru. В письме напишите как вас зовут и на каком инструменте вы хотите получить пробный урок. Урок займет 15 минут, а потом можно:

• посетить выставку музыкальных инструментов, которые можно взять в руки и попытаться издать звуки;
  • проверить музыкальные способности (ритм, слух, вокальные данные);
  • посетить игровую зону для дошкольников;
  • проконсультироваться по вопросам обучения;
  • подать заявление на прослушивание.

Дистанционная программа Дня открытых дверей пройдет на школьном сообществе в социальных сетях Вконтакте https://vk.com/gsinisalo
11.00 концерт-трансляция
13.00 фильм о школе
15.00 презентация учебных программ
16.00 презентация программ для малышей
17.00 особенности обучения в музыкальной школе

Контакты: электронная почта школы sinisalo@inbox.ru
сайт школы www.sinisalo-ptz.ru
группа школы Вконтакте vk.com/gsinisalo
телефоны 70-67-58, 70-48-60

Прослушивания в школу будут проходить с 10 по 24 апреля и с 15 по 29 мая каждую субботу с 12.00 до 14.00 (по предварительной записи по электронной почте sinisalo@inbox.ru).

Добро пожаловать в Детскую музыкальную школу № 1 им. Г. Синисало»!!!