ПетрГУ - Федеральная инновационная площадка

19 февраля 2021 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25.12.2020 № 1580 "Об утверждении перечня организаций, отнесенных к федеральным инновационным площадкам, составляющим инновационную инфраструктуру в сфере высшего образования и соответствующего дополнительного профессионального образования" Петрозаводский государственный университет получил статус Федеральной инновационной площадки.

Заявка Петрозаводского государственного университета "Педагогический инновационный парк ПетрГУ как сетевая модель подготовки учителя будущего для северных регионов России" была рекомендована к присвоению статуса Федеральной инновационной площадки сроком на 4 года.

Подробности: https://petrsu.ru/news/2021/93350/pedagogitcheskomu-in