День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2021 г.

15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в 11 часов в столице республики состоялся митинг, приуроченный к 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. У мемориального комплекса «Черный тюльпан» по традиции собрались родители погибших воинов, ветераны боевых действий, представители органов власти, члены общественных организаций, военнослужащие, кадеты и юнармейцы, школьники и жители Петрозаводска.

Ученики класса нашей школы  (классный руководитель Любовь Михайловна Борисова) почтили  память погибших в Афганистане воинов, возложили цветы к мемориалу.