Республиканская викторина «Международный день защиты персональных данных»

12 февраля 2021 г.

В пятницу 12 февраля ученики 7"А" и 9"Б" классов (классный руководитель Виктория Юрьевна Гушева) приняли участие в республиканской викторине, приуроченной к Международному дню защиты персональных данных. Викторину организовал Детский технопарк «Кванториум Сампо» ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Викторина предназначена для проверки обучающимися знаний о персональных данных и методах их защиты. По итогам игры победителем в 7а классе стала Доминика Юначева, набрав 5622 балла, турнирную таблицу 9б класса возглавила Ковалёва Анастасия с результатом 6809 баллов.