"Бумажный бум"

25 декабря 2020 г.

Сегодня, 25 декабря, МОУ "Средняя школа N 27 с углубленным изучением отдельных предметов" решила закончить год на правильной экологической ноте!
Наступает новый астрологический год и важно избавляться от всего ненужного, старого, а если это ещё и приносит пользу окружающей среде - делать это вдвойне приятнее!
Собрали для акции "Бумажный Бум" 620 кг макулатуры, 35 кг пластика, 7 кг крышечек для благотворительного фонда "Материнское сердце"
Администрация школы выражает благодарность учителям, ученикам, родителям за поддержку в этом не простом, но очень важном в 21 веке деле!
#ЭкоКубокПтз
#БумажныйБум