16 декабря 2020 г.

Стали известны имена победителей конкурса рисунков и поздравительных плакатов.

Более тысячи работ поступило на конкурс «ЭкоЁлка поздравляет горожан». В нём приняли участие воспитанники школ и детских садов Петрозаводска и районов Карелии. В этом году из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации и в связи действующими ограничениями конкурс рисунков сменил традиционный благотворительный аукцион поделок из вторсырья. Победителей и призёров выбрали в пяти номинациях.

Победителем в номинации «Символ года поздравляет горожан» стала Мария Чернова, класс, классный руководитель Анна Алексеевна Кривушева
2 место заняла Ульяна Ругачева, 5а класс, классный руководитель Нина Сергеевна Леднева.