"Марафон добрых дел"

20 октября 2020 г.

С 19 по 26 октября в Республике Карелия проходит социальная онлайн-игра «Марафон добрых дел». Нашу школу представляют учащиеся 9 «г» класса под руководством куратора ученического совета Евгении Владимировны Евстигнеевой и активные ученики 5 «в» класса вместе с классным руководителем Кристиной Дмитриевной Стеценко.

Задача участников выбрать из подготовленного волонтерами Петрозаводска списка добрых дел в Карелии несколько и выполнить их в течение недели. Ребята особое внимание уделили проблемам приютов для животных, вопросам чистоты города и привлечения внимания подростков к истории города.