«Помним мы походы и лихие годы»

9 октября 2020 г.

8 октября 2020 года на базе МОУ «Средняя школа № 27» среди обучающихся 7 – 8 классов  города Петрозаводска прошел II-й спортивно-исторический квест «Помним мы походы и лихие годы», посвященный 100-летию Республики Карелия,  который подготовили Светлана Геннадьевна Яцковец, учитель истории и обществознания, Екатерина Никифоровна Белкина, учитель физической культуры, Наталья Анатольевна Кабышева, учитель физической культуры, Анна Геннадьевна Примак, зам.директора по безопасности, Наталья Юрьевна Криволапова, учитель информатики.

В квесте участвовало 12 команд общеобразовательных организаций города.

Участники квеста смогли испытать себя в быстроте мысли, сообразительности, а также в интересной и познавательной форме проверить знания по истории города и республики.

Благодарим участников и их руководителей за участие в игре!!!

Итоги квеста:

1 место – МОУ «Средняя школа № 46»

2 место – МОУ «Средняя школа № 27» (8б класс)

3 место – МОУ «Державинский лицей»

4 место – МОУ «Лицей № 13»

5 место – МОУ «Средняя школа № 5»

6 место – МОУ «Средняя школа № 27» (7а класс)

7 место - ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»

8 место - МОУ «Средняя школа № 25»

9 место - МОУ «Средняя школа № 38», МОУ «Средняя школа № 43»

10 место - МОУ «Средняя школа № 8»

11 место - МОУ «Средняя школа № 6»