День знаний!

3 сентября 2020 г.

1 сентября, несмотря на все трудности, начался новый учебный год с традиционной праздничной линейки для первоклассников и одиннадцатиклассников. Учеников приветствовала директор школы Людмила Ивановна Тихонова. В завершении прозвучал самый первый в новом учебном году звонок.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Сразу четыре журналиста информационного агентства «Республика Карелия» стали сегодня счастливыми родителями первоклассников. Насколько счастливыми — покажут время и школьный дневник. А пока они поделились своими впечатлениями от праздника.