День открытых дверей Карельского филиала РАНХиГС

5 июня 2020 г.

06 июня 2020 года, в субботу,  в 12 часов в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) в онлайн-формате состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Абитуриентам, их родителям сотрудники приемной комиссии и руководители образовательных программ РАНХиГС  расскажут о Президентской академии, особенностях обучения по очной, очно-заочной и заочной формам, об актуальных вопросах приемной кампании 2020 года.

РАНХиГС – крупнейшее в России высшее учебное заведение социально-экономического и гуманитарного профиля. Карельский филиал РАНХиГС – один из 54 региональных кампусов Президентской академии. Учредителем Академии является Правительство Российской Федерации.

Регистрируйтесь для участия по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdC15k4VkEzwig9nbtC19iTO3HoD8u5bv46zcJ68xTi7OgX5Q/viewform?vc=0&c=0&w=1