"Путешествие по карельскому лесу"

19 мая 2020 г.

МОУ "Гимназия № 17 им. П.О. Коргана" и группа «Биомир» https://vk.com/club187092131 к Дню Земли -2020 провели ЗАОЧНО городскую игру - викторину "Путешествие по карельскому лесу" для школьников 5-9 классов г. Петрозаводска, посвященную столетию образования Республики Карелия и памяти Кима Александровича Андреева, чьё имя сейчас носит РДЭБЦ.
Игра проводилась дистанционно с 27 по 30 апреля включительно, ответы принимались с 1 по 3 мая 2020 года.
В игре - викторине приняли участие 69 школьников Петрозаводска: школы №27, лицея № 1 и "Гимназии №17 им. П.О. Коргана"

18 мая, согласно положению о проведении городской игры - викторины "Путешествие по карельскому лесу", были объявлены ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЁРЫ и названы участники городской игры - викторины, проведённой к Дню Земли -2020.
Каждый школьник, участник игры -викторины, получит от организаторов "Гимназии № 17 им. П.О Коргана" красивый ДИПЛОМ участника (победителя, призёра) игры для своего портфолио.
Данная игра- викторина обогатила каждого школьника новыми знаниями в области биологии карельского леса. Спасибо всем участникам - школьникам Петрозаводска!

Победитель в МОУ "Средняя школа № 27":

Солдатова Александра 5б класс

Призёры :