День открытых дверей в РАНХиГС

12 мая 2020 г.

Приглашаем на День открытых дверей Карельского филиала РАНХиГС

Планируешь поступать в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на бакалавриат или в магистратуру, с обучением в Карельском филиале РАНХиГС, но пока вопросов больше, чем ответов?

16 мая, в субботу, на Дне открытых дверей мы ответим на вопросы о поступлении в Президентскую академию. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Начало мероприятия – в 12.00.

Регистрируйся на День открытых дверей Карельского филиала РАНХиГС по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfu_RyDSTLtbmk4cVFTToyn3_HN86fttLgv4q3YFr-otxvMMg/viewform?vc=0&c=0&w=1