#скучаюпошколе#спасибоВамУчителя»

27 апреля 2020 г.

Ученики МОУ «Средняя школа №27» присоединились к общероссийскому флешмобу #скучаюпошколе#спасибоВамУчителя», чтобы поддержать своих любимых учителей, чтобы рассказать о том, как они скучают по родной школе.

5Б класс

5г класс

8г класс

Но дистанционное обучение стало испытанием не только для школьников, но и для педагогов. Они ждут встречи со своими учениками, потому что привыкли к «живому» общению, к общению «глаза в глаза». И в качестве виртуального ответа ученикам учителя школы №27 направили «скучающий» флешмоб.

Для учеников 2г класса от их классного руководителя Дорофеевой Ларисы Владимировны