Внимание! Конкурс!

13 апреля 2020 г.

Кафедра ИЯГН ПетрГУ приглашает учеников принять участие в конкурсе CV и Cover Letter, проводимом дистанционно в апреле-мае 2020 года. Для подготовки к конкурсу представляем Вам запись вебинара по данной теме.

В качестве альтернативной формы запланированного вебинара, в сложившихся условиях дистанционной работы отравляем Вам Информационное письмо, запись презентации (по ссылке http://file.sampo.ru/dn7j98/), список полезных источников, а также положение о конкурсе CV и Cover Letter кафедры ИЯГН.
Инструкция по просмотру презентации:
1. По ссылке скачать папку
2. Распаковать архив.
3. Запуск презентации - файл "Вебинар" .

Он должен воспроизводиться сразу, автоматически со звуком и вставленными видео. Автовоспроизведение работает в программе Microsoft Office, так как презентация создана в нем.
Если по техническим причинам (программное обеспечение, установленное на компьютере) автовоспроизведение не запустится или будет воспроизводиться некорректно, в папке есть презентация в обычном формате, без автовоспроизведения. Видеофрагменты презентации можно просмотреть отдельно, они также вложены в папку.

Контактное лицо: Шишмолина ЕленаПетровна, к.пед.н., доцент кафедры иностранных языков гуманитарных направлений ПетрГУ

тел. +79114020642

elena.shishmolina@yandex.ru