«Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей»

2 марта 2020 г.

Уважаемые друзья!

Каждый ребенок мечтает быть во взрослой жизни счастливым, финансово благополучным! Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста. Школа проводит большую и системную работу в направлении социализации и профессионального самоопределения школьников. Но, в вопросах воспитания своих детей огромная ответственность так же лежит на семье.

Национальная Академия предпринимательства http://napdeti.ru/ инициировала Всероссийское движение «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей».

Становитесь участником Движения (участие на безвозмездной основе). Программа Движения реализуется через социальные сети. Вы можете подключиться к ней в любое удобное для вас время. Подписывайтесь на страницу Академии в Instagram, Facebook, Вконтакте
instagram.com/napdeti
vk.com/napdeti