"С любовью к ПДД!"

22 февраля 2020 г.

Отряд ЮИДовцев МОУ "Средняя школа №27" 14.02.2020 провёл акцию "С любовь к ПДД"! Ребята вручали "валентинки" с пожеланиями безопасности участникам дорожного движения, например: «Пристегни ремень безопасности», «Будь внимателен на дороге», «Используй световозвращающие  элементы», «Соблюдай скоростной режим», «Пристегни ребенка», «Убедись в безопасности перехода», «Переходи дорогу по пешеходному переходу», «Используй детские удерживающие устройства при перевозке детей», «Соблюдайте правила обгона», «Будь внимателен при проезде перекрестков», «Не забудь включить свет фар», «Не спеши на дороге».