Старость в радость

29 декабря 2019 г.

Дорогие друзья, ежегодно Центр "Попечение" проводит рождественскую акцию для жителей дома престарелых на Кургане и не только. Центр  отправляет подарки в районы по всей Карелии, где очень много одиноких стариков, о которых часто некому позаботиться!
В доме престарелых около 200 бабушек и дедушек. Многим из них подарков на Рождество не дарят.

Ученики класса нашей школы - классный руководитель Юлия Сергеевна Разуваева - приняли участие в этой акции.

Центр "Попечение" благодарит школу за организацию, а родителей за то, что воспитывают в детях такие замечательные качества!