«Вместе против коррупции»

3 декабря 2019 г.

В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан проведён молодёжный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!». Всего на официальный сайт Международного конкурса поступило 9 тысяч плакатов и видеороликов, посвящённых борьбе с коррупцией.

Накануне 9 декабря - Международного дня борьбы с коррупцией - были выбраны лучшие работы российских участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации.