Всероссийская Юниор-Лига КВН 2019-2020

17 ноября 2019 г.

16 ноября 2019 года в актовом зале Петрозаводского государственного университета состоялось торжественное открытие нового сезона игр Карельского Филиала Всероссийской Юниор-Лиги КВН 2019-2020. В фестивале приняли участие команды школьников из города Петрозаводска и других уголков Республики Карелия. Нашу школу представляла команда 10Б класса «Заводной апельсин». Ребята готовили свою программу в течение 2-х месяцев. Придумывали шутки, писали сценарий, ходили на репетиции и прогоны. Все труды были не напрасны. Команда «Золотой апельсин» одержала победу в номинации «Вкусная шутка»! Поздравляем десятиклассников с успешным дебютом в школьной лиге КВН. Желаем новых идей, вдохновения и побед! Мы в Вас верим!!!

Курирует участие команды 10Б класса в школьной лиге КВН Юлия Николаевна Зеленская, учитель истории и обществознания.